[FMA Children of Alchemist]

Объявление

. Мы переехали: http://haganenorencinjutsushi.rolka.su/

Администрация:

Squalo Elrik

Akira Mustang

Модеры:

Emelli Elric



Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
Правила
Список ролей

Новости:

> Итак, наш форум только начал свою долгую жизнь, поэтому идёт активный набор игроков и дорабатываются все нюансы



Для гостей:

> Уважаемые гости! Мы рады приветствовать вас на этой ролевой. Мы стараемся создать интересную и захватывающую игру, а потому, не зевайте и регестрируйтесь. У вас есть уникальный шанс попробовать себя в роли отпрыска вашего любимого персонажа.



Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

> Игра уже началась. Герои начинают обживаться, знакомиться. Сейчас стартует наш первый квест "Война алхимиков и гомункулов". Те кто не успел занять роли, ещё не поздно) Вы сможите попасть в квест в время самой игры.



Дата и время:

> 12 июля. Утро.



Погода:

> Температура .


> +21, Ризенпул +25, Столица +20, Долина Раш +27, Остров +26

Реклама:

> Не забываем, что реклама строго взаимная и никак иначе


> Ник:РекламкА


> Пароль:12345



> Ваша реклама .


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FMA Children of Alchemist] » Столица » Площадь


Площадь

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

По-видимому,правда бабушка...-ня....какого...млин....-но после того она услышала голос девченки -То есть потомок цельнометаллического чиби-сана! А я майор Сокаро Мустанг-ледяной алхимик. Ну или просто Сока!-Чиби-сан...?-немного удивлённо спросила Сквало

0

62

-Омг,как она туда поместилась?
Акира пообещала себе устроить братику двойную прожарку
-Я тоже в этом сомневаюсь.Да и тем более,мне рано ещё шашлыком становиться...
Пробурчала Аки
-Чиби-сан...?
Обращались конечно не к ней,но..
-Чиби-сан-это дружеское прозвище Эдо,придуманное для того,что бы его позлить!
Пояснила Кира

0

63

-За его рост!-спросила Сока.
Неужели дядя Эдвард немного подрос? Это же апокалипсис возвращается! А мы опаздываем-опаздываем!

Отредактировано Сокаро Мустанг (2009-05-29 09:23:14)

0

64

Бедная же мамочка....-поразмышляла девушка и мысленно пожелела мамочку

0

65

Молчит,т.к. ждёт сестру

0

66

-Ну! Идём в штаб! Пока Сквало! Авось ещё встретимся! Айда Акира!-сказала Сокаро и потащила Киру за собой в штаб.
--Кабинет Мустанга-->

0

67

Ну! Идём в штаб! Пока Сквало! Авось ещё встретимся! Айда Акира-девочка вновь состроила одержимую рожу и психованым голосом сказала-а я пойду играть...
--->Пристанище гомункулов

0

68

Эве решила пройтись и направилась куда-то
----------куда-то

0

69

Начало квеста "Война алхимиков и гомункулов". Повторяю, что всем кто принимает участие в квесте, посты пишем хотя бы три-четыре полные строчки. А ещё лучше если больше четырёх. Поверте, так интереснее играть)

0

70

Парк <-----

Девочка шла к площади. Красивые белые волосы, серые глаза, милое личико и одежа, как у школьницы... Разве этот ангел может вызввать подозрение? Но в тихом оммуте черти водятся...
На улицах народ идёт на работу, делает пробежку или просыпается. Отрываются окна, люди открывают и вдыхают свежий аромат нового дня. Всё красиво и спокойно... Именно это спокойствие и раздрожало гомункула. Амаю раздрожало, это красота, повседневнее спокойствие, тихий шум... Все такие милые люди... Люди... Девочка помотала головой. "Не нужно об этом думать... Ещё не сдержусь и устрою блин резню...  А это не очень хорошо... Особено ктром. Привлеку к себе внимание... Нет. Не нужно раздажаться!" Думала дочь Прайда и Лени, успокаивая себя. Она подошла к красивому фонтану посередине площади. На Амаю попадали капли от фонтана. "А они холодные..." Подумала девочкаи сел на борт фонтана, положила ногу на ногу и стала вглядываться в людей. "Все куда то спешат, идут... Торопиться... Наслаждаются жизнью... Но они всё равно умрут, а гомункулы будут жить! А эти людишки умрут... Я помню, что от кого то слышала фразу... Люди умрут, а гомункулы будут жить вечно!" На лице гомункула появилась ухмылка которая мнгновено исчезла, что не кто её незаметил.

0

71

После перемещения из озера скуало огляделась по сторонам и поняла что шагает по знакомуму месту-Оу....сестричка,ты тоже сдесь....? не ожидала тебя тут увидеть!-немного ехидно произнесла скуало и подошла к Амаи-хм...интересно, а что это она тут делает?! странно-странно...хотя...чего тут странного?! просто гуляет разумееться!!! фух...тупица....-после этой мысли девушка ударила себя по бошке

0

72

Настроение Амаи пошло на улучшение. Она закрыла глаза и стала думать... О чём девочка думала? Она сама забывала. Всё спокойно... Ничего не раздражает...Но вот гомункул услышала голос...
-Оу....сестричка, ты тоже здесь....? не ожидала тебя тут увидеть! Услышала Амая знакомый и ехидный голос. Гомункул с раздражением повернула голову. К ней подошла Скуало. "Она... что ей надо?" Опять испортилось настроение у дочери Прайда. Девочка немного с отвращением посмотрела, как "сестра" ударила себя по голове. Сейчас ей не хотелось изображать из себя невинную овечку. В лице Амаи, что изменилось, но что именно трудно сказать. На лице Амаи теперь было раздражение и злоба.
-А я не ожидала, что ты станешь нормально говорить... Ответила гомункул.
-К тому же я не твоя сестра... Произнесла Амая, убирая свою ногу с другой ноги. Она выпрямилась, поправила волосы и посмотрела на дочь Энви.

0

73

-А я не ожидала, что ты станешь нормально говорить... -услышала Скуало из уст Амаи-хм...нормально говорить...?  А я что раньше ненармально говорила?-так же ехидно спросила Скуало--К тому же я не твоя сестра...-эх...да знаю я ,знаю...со вздохом и как то обречённо произнесла девушка-эх...интересно а где сейчас папа...? его кто нибудь видел?

0

74

-Хм...нормально говорить...?  А я что раньше не нормально говорила? Ехидно поинтересовалась Скуало. "Она каждое предложение, что ли говорить ехидно собралась? И вообще... На сколько я помню до этого она вела себя менее адекватно, а сейчас... Ладно. Спихнём это странность на перемену настроения...."
-Ну если в твоём понимание нормальна фраза- "Ты не тронешь мать вилку?". К тому же какие нормальные разговоры, если ты меня забыла, хотя мы провели вместе, чуть ли в одной комнате всё детство? Ехидно улыбнулась девочка, вспоминая и фразы и детство. Ведь Скуало отдали Прайду на воспитание... Что только не вытворяли аленькие гомункулы. и дрались и прикалывались над друг другом, а ингда вместе издевались над другими...Так, мы отвлеклись от самой темы.
-Эх...да знаю я ,знаю... Со вздохом произнесла гомункул. Амая внимательно посмотрела на Скуало.
-А, что тогда называешь? Поинтересовалась дочь Прайда, слегка наклонив голову в бок.

0

75

-Ну если в твоём понимание нормальна фраза- "Ты не тронешь мать вилку?". К тому же какие нормальные разговоры, если ты меня забыла, хотя мы провели вместе, чуть ли в одной комнате всё детство?-после того как Скуало услышала это она вздохнула и по этому вздоху можно было определить:-я не настолько тупая...я всё помню..-А, что тогда называешь?-да так...делать нефиг и всё....-с той же ехидностью в голосе сказала девушка

0

76

-Я не настолько тупая... Я всё помню... В глазах Амаи блеснул злой огонёк.
-А, что тогда спросила меня "А ты кто"? А? Наступала девочка. Она прямо напрашивалась на драку. Её давно раздражала иногда странно себя ведущая Скуало. А сейчас гомункулу хотелось её разозлить.
-Да так... Делать не фиг и всё... С ехидством произнесла Скуало.
-Я так поняла, что тебе всегда не фиг делать... Съехидничала дочь Прайда, и  слегка улыбнулась сумасшедшей улыбкой. Довольно странное поведение для дочери Лени и Прайда. Вроде бы не кто из них так себя не ведёт, а их дочь... Может это плоды общения с Энви? Так, я снова отвлеклась от игры. Амая встала и подтянулась, смотря на собеседницу, ожидая её реакцию.

0

77

-А, что тогда спросила меня "А ты кто"? А?-фух...слишком много допытываеться...-после этих мыслей она без тем бркнула-ну что ты такая бука?! не слишком ли много ты хочешь знать?!-уже с болей ехидностью в голосе произнесла девушка,но потом услышала-Я так поняла, что тебе всегда не фиг делать...-о да...какие мы догодливые?! ты вся в папашу....фак...-уже лениво и растянуто сказала Скуало

0

78

-Ну что ты такая бука?! Не слишком ли много ты хочешь знать?! О да...какие мы догадливые?! ты вся в папашу....фак... "Я в папашу? Интересно, каким местом!?" Зло подумала девочка.
-О! Ты ещё и ругаться умеешь! Ехидно и со злостью ответила на это Амая. "Интересно, куда подевался её психанутость?" Думала дочь Прайда не в тему. Хотя редко когда мысли попадают в тему. Ведь человек может в серьёзный момент думать не о нём, а о вкусном блюде. Люди так же не спеша, шли по улице, не замечая гомункулов. Да какое им дело о поссоривших девушек? Правильно никакое. И правильно, что к ним не подходили и не пытались успокоить. Амая была злая и в одно мгновение прихлопнула добродетеля, как муху. Нечего мешаться.

0

79

-О! Ты ещё и ругаться умеешь!-после этих слов Скуало немного засмеялась-а кто же не умеет?! любой болбес умеет!!! ха!-так же с усмешкой произнесла девушка-хм...но всё же...она меня раздражает!!! да уже.....-немного нудно подумала девушка и вздохнула

0

80

-А кто же не умеет?! Любой балбес умеет!!! Ха! С усмешкой произнесла Скуало. Произнесла она это громко (обратите внимание на количество восклицательных знаков). Амая заметила несколько взглядов на себе. Конечно, ведь они стоят посередине площади, ругаются и ещё и орут. Как тут не привлечь внимание? К тому же выглядят девушки красиво, а тут... Хотя в данный момент гомункулу было всё равно, кто и как на неё смотрит. Она думала, что ещё можно сказать... Но сказать было нечего. В конце концов, девочка вздохнула. Но затем она завела эту ссору? Да просто так...
-Что вы расшумелись!!? Не мешайтесь!! Услышала дочь Прайда противный, мужской голос. Человек, который явно торговал за прилавком, стоял сзади Амаи. От него пахло рыбой, это означало, что он торгует рыбой. Он упёр руки в боки и с жаром ругал девочек, что они орут на всю площадь, мешают людям и т.д.п. Сначала гомункул закрыла глаза и попыталась успокоиться. "Спокойно... Всё нормально... Не горячись..." Успокаивала себя дочь Лени, но после одного из высказываний старика по поводу их поведения, гомункул не выдержала. Она резко ударила парня кулаком по голове, стоя к нему спиной. Хруст. Парень издал какой-то непонятный звук и упал на землю. "Я ему кажется, челюсть сломала..."

0


Вы здесь » [FMA Children of Alchemist] » Столица » Площадь