[FMA Children of Alchemist]

Объявление

. Мы переехали: http://haganenorencinjutsushi.rolka.su/

Администрация:

Squalo Elrik

Akira Mustang

Модеры:

Emelli Elric



Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
Правила
Список ролей

Новости:

> Итак, наш форум только начал свою долгую жизнь, поэтому идёт активный набор игроков и дорабатываются все нюансы



Для гостей:

> Уважаемые гости! Мы рады приветствовать вас на этой ролевой. Мы стараемся создать интересную и захватывающую игру, а потому, не зевайте и регестрируйтесь. У вас есть уникальный шанс попробовать себя в роли отпрыска вашего любимого персонажа.



Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

> Игра уже началась. Герои начинают обживаться, знакомиться. Сейчас стартует наш первый квест "Война алхимиков и гомункулов". Те кто не успел занять роли, ещё не поздно) Вы сможите попасть в квест в время самой игры.



Дата и время:

> 12 июля. Утро.



Погода:

> Температура .


> +21, Ризенпул +25, Столица +20, Долина Раш +27, Остров +26

Реклама:

> Не забываем, что реклама строго взаимная и никак иначе


> Ник:РекламкА


> Пароль:12345



> Ваша реклама .


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FMA Children of Alchemist] » Проба Поста » Проба для Соры


Проба для Соры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Опиши как ты стала гомункулом...Всё в подробностях....

0

2

Омг, ну лан, сама напросилась!
После смерти Соры Хикару был опечален... Одурманенный тяжкой потерей он бесцельно таскался по миру. Однажды он забрёл в Столицу и услышал про алхимию. Ему сразу пришло в голову, что он сможет обучиться ей и вернуть Сору. Он учился 3 года и решил, вопреки всем запретам использовать человеческую алхимию... При её использовании он потерял свою душу, а маленькая девочка, получившаяся его трудом и жизнью, случайно упала в бурлящий поток... Нежданно-негаданно этим потоком оказалась Лень. Она подумала:Странно... У неё метка на спине, значит она-гомункул. Надо её вытащить и показать Данте или Зависти. Подумав это, Лень вытащила юнную гомункулшу из реки и собралась вести её к Данте, но тут... Мама? Мама. Мама! Мама!Закричала малышка, явно обращаясь к Лени. Что она несёт?подумала "мамаша" А Сора всё продолжала: Мама! Мама! Мама! Мама! Вдруг девочка начала понимать, что ответности ей не дождаться.Мама? Мамочка.сказала она чуть-не-плача.Что-же всё-таки происходит? Но всё-же, придётся смириться, что я её мать...обреченно подумала мисс-речкаводичкаЛадно, дочка.Лень вздохнула и обняла едва ли не рыдающую девченку, тем самым успокоив её окончательно. Сора радостно засмеялась. И обняла Лень в ответ. Мама. с искренней нежностью и теплотой в голосе прошептала она. На это Лень лишь слегка улыбнулась в ответ. Всё-таки, вынуждена это признать, я немного рада появлению этой девочки...Мисс-речка-водичка отпустила Сору. Хорошо. Теперь пошли к тёте Данте.Сора послушно шла за Ленью и выполняла всё, что она говорит. Вот идут они по лесу-идут и вдруг... Из-за дерева выходит Прайд(Эд)...вот ржач Это кто?Зебра с косой выразительно посмотрел на ничего непонимающую и, к тому же как-то странно лупящуюсю на него, незнакомую девочку.Это новая гомункулша. Я нашла её на...не успела она договорить, как на всю страну прозвучал пронзительный крик: Паааапаааа!!!!!!!!!!!!! Радостно-довольная Сора запрыгнула на шею к своему "папочке" Лень упала в обморок и даже водой разлилась(в обмороке) от шока, а Прайд... Прайд вообще перестал на всё реагировать от такой "счастливой неожиданности" Чего-ч-чего?дрожащим голосом спросил слегка оправившийся Прайд. Чт-то т-ты ск-казала? в том же духе сказал он. Папа! Сора показала пальцем на Прайда Мама! здесь же она показала пальцем на уже очнувшуюся Лень и улыбнулась. Так! Спокойно, Прайд. Если эта водяная дура согласилась стать матерью этой оборванки, значит это по приказу... Мне это жутко не нравится, но... придётся... Да доченька... горестно и обреченно промямлил Приайд-с-косой. Затем оба "родителя" повели её к Данте уже без всяких приключений и неожиданностей. А там та-да-да-дан*жуткая мелодия* Данте приказала им стать родителями Соры навсегда. После этого Прайд ушел в запой, а Лень всё чаще пропадала в воде... А отверженная девочка росла самостоятельно и обучалась силе... Вот ей исполнилось 14 лето0, снова да-да ТОТ САМЫЙ возраст Она гуляла в лесу да-да в том-самом лесу и увидела на траве старую-старую кровь. Она почувствовала родство с этой кровью и взяла немного на руку. Очень странно... Меня как-будто влечет дальше по дороге...Пошла дальше и вышла на дорогу. У обочины была такая же кровь. Сора наступила на эту кровь и... Всё резко всплыло в её памяти.Так же она вспомнила всю свою смерть и возрождение. Вспомнив всё она упала на колени и заплакала. И это всё из-за меня... Хикару умер. Да и я сама... Рядом с этим местом находился окровавленный куст. Где-то в его глубине был скомканный листок. Странно, что здесь делает этот листок? С этими мыслями она развернула листок. На нём значилось: Дорогой Соре от Хикару. Слушай, мне удалось тебя оживить, но ради этого мне пришлось отдать свою душу. Я надеюсь, ты любишь эту жизнь, дарованную мной. Я прошел через врата и мне, перед перемещением разрешили оставить это здесь. Когда-нибудь я обязательно найду тебя! Жди меня, Сора. Я вернусь... из письма вывалился её крест на жемчужной нити. Значит ты жив... Она прижала письмо к своему лицу и по её щекам покатились слёзы. Хикару, я найду тебя. Где бы ты нибыл! И, разумеется, я продолжу верить в Бога. Хотя нет, я слишком низко пала для того, чтобы называть его Богом. Я буду звать Бога-ОН. Да, так правильнее... спрятав крест в карман она пошла к себе в дом. Я никому не стану открываться! Никому! Никто, никогда, низачто! Никто не узнает о моих воспоминаниях и чувствах! Подумав это она зашла в дом и с тех пор ходила в доспехах...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну как, пойдёт? Или ещё эпизодик отписать?

0

3

Sora Suzume
От меня принята)

0

4

принята

0


Вы здесь » [FMA Children of Alchemist] » Проба Поста » Проба для Соры