[FMA Children of Alchemist]

Объявление

. Мы переехали: http://haganenorencinjutsushi.rolka.su/

Администрация:

Squalo Elrik

Akira Mustang

Модеры:

Emelli Elric



Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
Правила
Список ролей

Новости:

> Итак, наш форум только начал свою долгую жизнь, поэтому идёт активный набор игроков и дорабатываются все нюансы



Для гостей:

> Уважаемые гости! Мы рады приветствовать вас на этой ролевой. Мы стараемся создать интересную и захватывающую игру, а потому, не зевайте и регестрируйтесь. У вас есть уникальный шанс попробовать себя в роли отпрыска вашего любимого персонажа.



Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

> Игра уже началась. Герои начинают обживаться, знакомиться. Сейчас стартует наш первый квест "Война алхимиков и гомункулов". Те кто не успел занять роли, ещё не поздно) Вы сможите попасть в квест в время самой игры.



Дата и время:

> 12 июля. Утро.



Погода:

> Температура .


> +21, Ризенпул +25, Столица +20, Долина Раш +27, Остров +26

Реклама:

> Не забываем, что реклама строго взаимная и никак иначе


> Ник:РекламкА


> Пароль:12345



> Ваша реклама .


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FMA Children of Alchemist] » Квесты » Роли на квест: "Война алхимиков и гомункулов"


Роли на квест: "Война алхимиков и гомункулов"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Гомункулы, которые поссорились(трое или четверо): Амая, Squalo Elrik, ... .
Заложники (Один алхимик и простой человек): Akira Mustang
и ...

Алхимики: (Алхимики которые будут драться. Может быть много): Akira Mustang, ..., ...
Опоздавшие алхимики (Тоже будут драться, но опоздают. Много не нужно. так же спасут находящи): Альфонс Элрик, Сокаро Мустанг,...
Следопыты (Мы так весело назовём алхимиков, которые будут искать заложников. Где то трое): Альфонс Элрик,Сокаро Мустанг, ... и ...
Гомункулы которые нападут на следопытов в 5(ой) лаборатории (Много. Могут быть и те кто спорил): Амая, Squalo Elrik , ... , ..., ... .
Гомункул, пустивший ложный след (уже занято) Просто пишу для справки): Амая

Занимаем роли! Но если заняли отписываетесь по сюжету и предупреждайте какие дни наверное не будите!! Так же когда отыгрываем сюжет- пишем посты хотя 3-4 строчки!(И не так- каждое действие или мысль с красной строки!)
Пока роли не будут заняты, квест не начинаем!

0

2

Ну..Акира,как уже сказала,хочет в заложники х))

0

3

Akira Mustang
Хорошо)) Давай я тогда тебя ещё и в "Алхимиков" запишу? Или в "Опоздавшие алхимики"?
нужно много ролей занимать Х) Мало же участников Т__Т

0

4

Амая
В "Алхимиков",ага х))
Вот щас Меон-сан припрёться и попробую её сюда загнать..но сомневаюсь,что прокатит О_о

0

5

Akira Mustang написал(а):

В "Алхимиков",ага х))

Хорошо)

Akira Mustang написал(а):

Вот щас Меон-сан припрёться и попробую её сюда загнать..но сомневаюсь,что прокатит О_о

Попробуй)) Нам люди нужны и ролка смешная)) Одна яойная пара : Эд и Энви чего стоит Х)

0

6

Амая написал(а):

Попробуй)) Нам люди нужны и ролка смешная)) Одна яойная пара : Эд и Энви чего стоит Х)

Ага х)
Попробую

0

7

ну раз надо, то и меня куда нибудь запишите о__О'
Элрики они вездесущие +___+

0

8

Alphonse Elric написал(а):

ну раз надо, то и меня куда нибудь запишите о__О'
Элрики они вездесущие +___+

Выбирай сам, куда записывать) Я тя не знаю куда засунуть Х)

0

9

Запиши его в "Алхимики" х__х

0

10

Akira Mustang написал(а):

Запиши его в "Алхимики" х__х

Но ведь можно ещё в "Опоздавшие алхимики". К тому же существует ещё "Следопыты"! А то людей мало, лучше сразу несколько ролей занимать)

0

11

Значит,в "Опоздавших" и в "Следопытов"

0

12

Akira Mustang
А если он против будет?

0

13

Амая
Он же сам сказал-"куда нибудь запишите".Вот мы и запишем

0

14

Akira Mustang написал(а):

Он же сам сказал-"куда нибудь запишите".Вот мы и запишем

Ладно, сейчас запишу его)
Я сейчас заметила что мну в таблице админом не записали Т__Т
Ладно, флудить не нужно тут Х)

0

15

М-нэ куды?

0

16

эм...и куды мну?

0

17

А давайте меня в опоздавших алхимиков что бы меня совесть потом за сестрёнку мучала! Кстати когда я всё же проберусь в 5 лаболаторию оторвите мне левую руку что бы было зачем автомеил делать))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
Ну и следопытом меня!

Отредактировано Сокаро Мустанг (2009-06-09 10:13:08)

0

18

Фак.Кстати,можете меня пока я у вас в заложниках торчать буду,меня избить до такого состояния,что бы мне только в больницу можно было?=__=
И ещё-я могу массовку отыграть(второго заложника,алхимиков,гомункулов(которые каноничные) и так далее)

0

19

Squalo Elrik написал(а):

эм...и куды мну?

Ты у нас гомункул который посорился и... Тот кто нападает)))
Люди, извените, что долго не было(( В сад мну после бабушки привезли...

0

20

Akira Mustang написал(а):

Фак.Кстати,можете меня пока я у вас в заложниках торчать буду,меня избить до такого состояния,что бы мне только в больницу можно было?=__=
И ещё-я могу массовку отыграть(второго заложника,алхимиков,гомункулов(которые каноничные) и так далее)

Ладно, изабью лично)))
Ели можешь отыграешь?

0

21

Амая написал(а):

Ели можешь отыграешь?

Постараюсь

0

22

Амая написал(а):

Опоздавшие алхимики

Я всегда опаздываю =_="

0


Вы здесь » [FMA Children of Alchemist] » Квесты » Роли на квест: "Война алхимиков и гомункулов"